ПОЛИТИКА

Давид Матикашвили - Похоже, радикалы собираются обострить ситуацию

16.04.24 14:59



«Я восьмой год являюсь депутатом законодательного органа, эти стены и стены Кутаисского парламента видели многое, но я уверен, что ни мы, ни сидящие здесь представители оппозиции не помним, чтобы кто-то так трусливо, коварно, не по-мужски подкрадывался к выступающему и ударял его», — заявил член «Грузинской мечты» Давид Матикашвили.

Матикашвили отреагировал на физическое оскорбление над лидером парламентского большинства Мамукой Мдинарадзе со стороны депутата от оппозиции Алеко Элисашвили.

«В течение всего дня Элисашвили тише воды, ниже травы сидел в зале имени Ильи Чавчавадзе и смотрел на образ и голос Ильи Чавчавадзе. Этот факт вдохновил его на поступок Бербичашвили. Вы когда-нибудь слышали о таком? Вы где-нибудь видели такое бесчеловечное, трусливое поведение?! Я такого не видел и не помню. Если вы что-то подобное помните, тогда скажите нам. Эта трусливость получила должный ответ. Эта бесчеловечность получила должный ответ, и всех, всех радикалов следует предупредить. Похоже, радикалы намерены обострить ситуацию. Поступок Элисашвили должен стать предупреждением и примером для всех. Если вы покажете кулак нации?! Вы получите десять. Подумайте над этим и хорошо осознайте. Ни Элисашвили, ни ваши лишние крики не смогут изменить путь, который выбрала «Грузинская мечта» для развития страны», — заявил Матикашвили.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1009


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента