ПОЛИТИКА

Мамука Мдинарадзе – Если кто-нибудь найдет в нашем законопроекте хотя бы один пункт, аналогичный российскому и которого нет в европейском и американском, мы можем завтра же отозвать этот законопроект

10.04.24 17:22


Если кто-нибудь найдет в нашем законопроекте хотя бы один пункт, аналогичный российскому и которого нет в других, в европейском и американском [законе], можно говорить о том, чтобы мы завтра же отозвали этот законопроект, - заявил журналистам исполнительный секретарь «Грузинской мечты», лидер парламентского большинства Мамука Мдинарадзе.

 

Как пояснил Мдинарадзе, люди протестуют против непрочитанного закона и «пиарно следуют своему».

 

«Если кто-нибудь найдет в нашем законопроекте хотя бы один пункт, аналогичный российскому и которого нет в других, в европейском и американском, можно говорить о том, чтобы мы завтра же отозвали этот законопроект. Я обращаюсь ко всем, кто подключится к этой кампании, назвать один пункт, являющийся российским, и какое их требование удовлетворить. Как вы опротестовываете непрочитанный закон? Под каким ударом, психологическим террором находятся эти люди, что у них нет ответа на это, и они пиарно следуют своему», - отметил Мдинарадзе.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 3016


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента