В МИРЕ

Россия нанесла удар по энергообъектам в Одессе и Николаеве

10.04.24 13:21


По сообщению украинских СМИ, Россия нанесла удары по энергообъектам, расположенным в Одессе и Николаеве. Как пишет «Европейская правда», в результате были ранены два человека.

 

Кроме того, в результате удара пострадала энергетическая и транспортная инфраструктура, а также жилые дома и несколько автомобилей.

 

По распространенной информации, во время очередной атаки на территорию Украины Россия применила беспилотники и ракеты. По сообщению ВСУ, в Одесской области сбиты два российских беспилотника типа «Шахед», а в Николаеве обезврежено 12 БПЛА. В Одессе украинским военным удалось уничтожить две российские ракеты, но одна ракета поразила объект инфраструктуры.

 

В Генштабе ВСУ также сообщили, что в последние дни российские военные проявляют активность на Бахмутском направлении. За последние 24 часа они совершили 29 атак.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2197


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента