ПОЛИТИКА

Шалва Папуашвили – Наряду с тяжелейшей трагедией, 9 апреля – День самоопределения и единства грузинской нации

09.04.24 10:40


«35 лет прошло с 9 апреля 1989 года. Тем не менее, с приближением этого дня мы все еще остро переживаем переломы в новейшей истории нашей страны, среди которых эта дата является одним из переломных моментов», — пишет в соцсети председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.

 

Как отмечает председатель парламента, наряду с тяжелейшей трагедией, 9 апреля является Днем ​​самоопределения и единства грузинской нации. Он вдохновляет нас своим единодушием и духом, отношением и любовью.

 

«35 лет прошло с 9 апреля 1989 года. Тем не менее, с приближением этого дня мы все еще остро переживаем переломы в новейшей истории нашей страны, среди которых эта дата является одним из переломных моментов.

 

Наряду с тяжелейшей трагедией, 9 апреля является Днем ​​самоопределения и единства грузинской нации. Он вдохновляет нас своим единодушием и духом, отношением и любовью, и, в то же время, заставляет задуматься, учит и предостерегает.

 

9-е апреля, которое является Днем восстановления грузинской государственности и независимости, останется символом победы и единства в истории нашей нации, днем ​​»величайшего момента», — написал Шалва Папуашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 811


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента