ПОЛИТИКА

Георгий Каландаришвили встретился с Саломе Зурабишвили в администрации президента

04.04.24 16:45


Председатель ЦИК Георгий Каландаришвили провел встречу в администрации президента.

 

Как заявил журналистам Каландаришвили, он лично поделился с президентом и сотрудниками администрации информацией о технологических новинках, которые будут использованы на выборах 26 октября.

 

«Наш очередной визит в администрацию президента связан с повышением осведомленности среди сотрудников институции. Это часть кампании, которую избирательная администрация интенсивно проводит как для государственных ведомств, так и для всех заинтересованных сторон, проводя информационные встречи относительно технологий и различных инноваций. На очередной встрече мы лично поделились с президентом и сотрудниками администрации информацией о технологических новинках, которые будут использованы на выборах 26 октября и последующих выборах. Как президент, так и сотрудники администрации имели возможность увидеть практику их использования», — заявил Георгий Каландаришвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1477


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента