ОБЩЕСТВО

«Georgian Airways» — Для желающих посетить игры национальной сборной на «Евро-2024» будут назначены специальные прямые рейсы в Германию

29.03.24 14:55


«»Georgian Airways» выполнит специальные прямые рейсы для желающих посетить игры национальной сборной на «Евро-2024″ в Германии», — заявила заместитель генерального директора компании Виктория Климичева.

 

Авиакомпания «Georgian Airways» еще раз поздравляет сборную Грузии и её болельщиков с исторической победой. «Georgian Airways» будет выполнять специальные прямые рейсы из Тбилиси в те города Германии, где пройдут матчи сборной Грузии по футболу на чемпионате Европы, чтобы на матчах могло присутствовать как можно больше болельщиков.

 

Прямые рейсы будут осуществляться из Тбилиси в Дортмунд 17 июня (вылет из Дортмунда в Тбилиси 19 июня), из Тбилиси в Гамбург 21 июня (вылет из Гамбурга в Тбилиси 23 июня), из Тбилиси в Дюссельдорф 25 июня (вылет из Дюссельдорфа в Тбилиси 27 июня). Прямые рейсы будут выполняться в удобное для пассажиров время для посещения матчей.

 

Продажа авиабилетов начнется с 1 апреля на сайте авиакомпании, в офисах продаж и агентствах-партнерах. Вместе поддержим сборную!», — заявила Климичева.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1657


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента