В МИРЕ

Владимир Зеленский - Алексея Данилова переводят на другое направление, об этом вы узнаете позже

27.03.24 15:20


По заявлению президента Украины Владимира Зеленского, бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов начнет работать на другой должности, хотя Зеленский не уточнил, на какой.

 

«Сегодня продолжил перезагрузку системы управления нашим государством. Есть кадровые замены. Я благодарен Алексею Данилову за работу в должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Он переводится в другое направление. Об этом позже. Новым секретарем Совбеза я назначил Александра Литвиненко – он объединит свой опыт руководства Службой внешней разведки Украины с задачами, которые есть перед Советом нацбезопасности и обороны. Новым руководителем внешней разведки стал Олег Иващенко, имеющий соответствующий опыт. В целом ожидаю укрепления стратегических возможностей нашего государства прогнозировать и влиять на процессы, от которых зависит национальная безопасность нашего государства», — заявил Зеленский.

 

Напомним, Владимир Зеленский освободил Алексея Данилова с поста секретаря Совбеза Украины.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1702


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента