ТУРИЗМ

Британские винные профессионалы посетили Грузию

27.06.23 15:07


При поддержке Национального агентства вина, в Грузии побывала британский магистр вина, глава Swirl Wine Group, контрактор Национального агентства вина Сара Эббот, и группа из 10 винных профессионалов. Информацию распространяет Министерство охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии.

По сообщению ведомства, в рамках ознакомительного тура по грузинской винной индустрии гости посетили грузинские винодельческие предприятия в Кахетии и Картли, где продегустировали разные стили грузинского вина.

«Британские винные профессионалы получили возможность продегустировать в Тбилиси вина 15 различных компаний. В рамках мероприятия также были проведены встречи в формате B2B. Грузинские производители вина получили оценки и рекомендации британских профессионалов.
Великобритания является одним из важных стратегических рынков для грузинского вина, где реализуются различные маркетинговые мероприятия при финансовой и организационной поддержке Национального агентства вина», — говорится в информации.

Прочитано : 1522


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента