ОБЩЕСТВО

8 июня начинается третий этап регистрации первоклассников

07.06.23 14:44


Третий этап всеобщей регистрации первоклассников в общеобразовательные учреждения на 2023-2024 учебный год начнется 8 июня в 09:00 и продлится до 23 июня. Информацию распространяет Министерство образования и науки.

 

По информации ведомства, регистрация будет осуществляться на сайте информационной системы управления образованием registration.emis.ge.

 

«Регистрацию обеспечивает родитель/законный представитель. Подача необходимой документации для зачисления электронно зарегистрированного ученика будет осуществляться с 26 июня по 12 июля. В случае непредставления документации в указанный срок, регистрация будет аннулирована автоматически. С инструкцией по регистрации для первоклассников можно ознакомиться по ссылке.

 

Учащиеся, не прошедшие регистрацию на I, II и III этапах, или желающие сменить регистрацию, смогут зарегистрироваться в школы на IV этапе — с 17 по 28 июля на оставшиеся свободные места либо на места, освободившиеся на предыдущих этапах.

 

На IV этапе публичная школа обеспечивает регистрацию учащегося на основании необходимых документов, представленных родителем/законным представителем.

 

Министерство образования и науки Грузии призывает родителей внимательно ознакомиться со сроками регистрации, чтобы иметь возможность своевременно и беспрепятственно зачислить своего ребенка в школу.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1756


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента