ПОЛИТИКА

Саломе Самадашвили - Пока «Национальное движение» будет заявлять о своих претензиях к возвращению во власть, тем самым, оно только укрепляет позиции «Мечты»

06.06.23 16:40


«Пока «Национальное движение» будет заявлять о своих претензиях к возвращению во власть, тем самым, оно только укрепляет позиции «Мечты»», — заявила депутат от оппозиции Саломе Самадашвили.

 

Самадашвили прокомментировала заявление председателя «Национального движения» Левана Хабеишвили, где Хабеишвили отмечает: «Главный ключ к поражению Иванишвили — это «Национальное движение». С нами должны говорить все. Ни с кем не нужно лепетать. Мы поможем умножить эти ключи, чтобы они получили 5-7%, и завтра-послезавтра было коалиционное правительство».

 

По словам Саломе Самадашвили, они намерены предложить избирателям альтернативу, которой не будет ни «Национальное движение», ни «Грузинская мечта».

 

«Что касается «Национального движения», то сотрудничество с ЕНД не является залогом поражения «Грузинской мечты», а наоборот. Сегодня вся пропаганда «Грузинской мечты» строится на объявлении оппозиции сателлитами «Национального движения», ведь все прекрасно понимают, что пока «Национальное движение» будет заявлять о своих претензиях к возвращению во власть, тем самым, оно только укрепляет позиции «Грузинской мечты». Именно поэтому мы намерены предложить грузинским избирателям альтернативу, которой не будет ни «Национальное движение», ни «Грузинская мечта». Понятно, что мы не собираемся сотрудничать с «Национальным движением» до выборов, тем более с партией в том виде, в котором эта партия находится сегодня», — заявила Саломе Самадашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1405


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента