ПОЛИТИКА

Гия Вольский - Хабеишвили хочет сохранить коалицию вокруг себя, цепляясь за имя Саакашвили

05.06.23 14:00


«Леван Хабеишвили хочет сохранить вокруг себя коалицию», — заявил первый вице-спикер парламента Гия Вольский.

 

Гия Вольский прокомментировал заявление председателя «Национального движения», где Леван Хабеишвили отметил: «Все должны говорить с нами, пусть приходят и, если они захотят, мы поможем им получить 5-7%, чтобы завтра, послезавтра было коалиционное правительство».

 

По словам Вольского, у «Национального движения» нет ни идеи, ни видения.

 

«Комментировать заявления Левана Хабеишвили становится все сложнее. Факт, что он хочет сохранить коалицию вокруг себя. Для этого имя Саакашвили — это тростинка, за которую можно ухватиться. У него нет интеллектуальных ресурсов, чтобы угодить другим политическим и радикальным силам своими программами или мыслями. Частое упоминание имени Саакашвили — способ выбраться из болота. Кезерашвили, Мерабишвили, Адеишвили, Хабеишвили — это одна агрессивная группа с революционной жилкой и возглавляемая человеком, мобилизовавшим достаточно много ресурсов, в том числе разграбив грузинскую армию. У этой партии нет идеи, видения, и её сценарий не изменился», — сказал Гия Вольский.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1414


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента