ЭКОНОМИКА

Грузинская энергокомпания заявила в МВД о мошенничестве

27.01.23 10:21


Грузинская электрораспределительная компания Energo-Pro Georgia обратилась в правоохранительные органы с заявлением по поводу мошенничества от ее имени. Об этом сообщает Radio-TV NOR.

В заявлении говорится о рекламе в соцсетях и на видеоплатформах, в которой жителям Грузии от имени энергокомпании предлагают вложить деньги.

«Energo Pro Georgia категорически заявляет, что распространяемое заявление подделка и не имеет никакого отношения к деятельности компании», — подчеркнули в энергокомпании.

В компании рассказали, что сразу после появления видео ее юридический департамент отправил сообщение на горячую линию кибербезопасности Министерства внутренних дел.

«Официальное письмо направлено также в департамент полиции Тбилиси», – проинформировали в Energo-Pro Georgia.

Компания обратилась к гражданам с призывом не реагировать на предложения мошенников.

Energo-Pro Georgia является крупнейшей грузинской электрораспределительной компанией, обслуживающей свыше миллиона абонентов. Область ее деятельности охватывает 70% территории страны.

https://bizzone.info/

Прочитано : 1990


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента