ТУРИЗМ

Местия - победитель проекта Всемирной туристской организации

20.12.22 16:50


Местия стала одним из победителей конкурса Best Tourism Villages by UNWTO Всемирной туристской организации ООН. Информацию об этом распространяет Национальная администрация туризма.

 

Как отмечают в администрации туризма, Местия была отобрана среди заявок более 130 направлений из 57 стран Всемирной туристской организации ООН, что является большим достижением.

 

Проект Best Tourism Villages by UNWTO — одна из важнейших инициатив Всемирной туристской организации, согласно которой, статус победителя присуждается локациям с выдающимися направлениями, где развит образцовый сельский туризм, место с признанными культурными и природными ресурсами и, в то же время, активно и эффективно обеспечивает интересы и потребности, основанные на основных ценностях и образе жизни местного общества.

 

Как отметили в Администрации туризма, в рамках проекта локация Best Tourism Villages by UNWTO также получает возможность стать частью глобальной сети ведущих направлений в сфере развития сельского туризма, что дает возможность поделиться лучшим опытом среди своих членов.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2152


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента