ПОЛИТИКА

Мать и адвокат Михаила Саакашвили заявляют, что у Саакашвили низкий гемоглобин, отсутствие аппетита и высокая температура

06.12.22 18:00


По словам матери третьего президента Грузии Гиули Аласания, последнюю одну неделю у Михаила Саакашвили низкий показатель гемоглобина.

 

Об этом она заявила журналистам.

 

«Он слаб, последнюю одну неделю у низкий показатель гемоглобина. Его отсутствие аппетита, и все это имеет другую причину, пока эти причины не будут устранены, человек не может есть пищу», - сказала Аласания.

 

По объяснению защитника интересов Михаила Саакашвили Ильи Ломия, у бывшего президента высокая температура и ему по-прежнему трудно принимать пищу.

 

«Михаил Саакашвили в тяжелом состоянии. Состояние его здоровья критическое. У него вновь высокая температура, он не может передвигаться и ему тяжело принимать пищу», - сказал Илья Ломия.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1378


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента