ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили встретился с патриархом и представил первоначальную версию проекта центра грузинской культуры на Святой земле, на реке Иордан

06.12.22 17:21


Сегодня я встретился с Католикосом-Патриархом, Святейшим и Блаженнейшим Илией II, - об этом глава правительства Грузии пишет в соцсети Facebook.

 

Ираклий Гарибашвили отмечает, что ознакомил Патриарха с первоначальной версией проекта центра грузинской культуры на реке Иордан и обсудил проект со Святейшим.

 

«Я представил и ознакомил нашего Патриарха с первоначальной версией проекта центра грузинской культуры на Святой земле, на реке Иордан. Его Святейшество поделился со мной своими мыслями, и мы вместе обсудили проект. Активно ведутся работы по проекту строительства у места крещения Спасителя, у реки Иордан. Вскоре мы начнем соответствующие процедуры согласования проекта, а позже, сразу после получения разрешения на строительство, приступим к строительству», - написал премьер-министр.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1486


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента