ОБЩЕСТВО

В рамках недели защиты прав лиц с ограниченными возможностями состоялся форум по трудоустройству

06.12.22 12:33


По информации Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты, в рамках недели защиты прав лиц с ограниченными возможностями состоялся форум по трудоустройству.

 

По сообщению министерства, около 20 компаний и организаций представили на мероприятии более 100 вакансий.

 

«Лица с ограниченными возможностями, ищущие работу, получили возможность познакомиться с работодателями в едином пространстве, получить информацию от представителей компании и выбрать желаемые вакансии. На форуме были представлены самые востребованные вакансии для людей с разным образованием и квалификацией. После форума оставшиеся открытыми вакансии по-прежнему будут доступны для заинтересованных лиц с ограниченными возможностями. Желающие трудоустроиться получат информацию в сервисных центрах Государственного агентства содействия занятости, где консультанты по карьере свяжут их с желаемой компанией.

 

Агентство содействия трудоустройству проводит форумы по трудоустройству на постоянной основе. Цель таких мероприятий — связать работодателей и желающих трудоустроиться. Также агентство помогает различным группам пройти курсы обучения-переподготовки, а затем закрепиться на открытом рынке труда», — говорится в информации Минздрава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1531


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента