ОБЩЕСТВО

СГБ - Незаконно задержанный российскими оккупационными силами Георгий Джармелишвили находится на свободе

01.12.22 16:51


Гражданин Грузии Георгий Джармелишвили, незаконно задержанный несколько дней назад около села Земо Арцеви, оккупированного российскими оккупационными силами, отпущен на свободу и находится на территории, подконтрольной центральным властям.

 

По информации СГБ, при получении информации о незаконном задержании была немедленно активирована «горячая линия» и задействованы все механизмы, находящиеся в распоряжении центральной власти.

 

«Информация доведена до сопредседателей международных дискуссий в Женеве и наших международных партнеров.

 

Ответственность за все деструктивные действия, совершенные в оккупированных регионах Грузии и вдоль линии оккупации, лежит на оккупационных силах.

 

Центральная власть, совместно с международными партнерами, продолжает активную работу по освобождению всех граждан Грузии, незаконно находящихся в заключении на оккупированных территориях», — говорится в информации СГБ.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1702


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента