АНАЛИТИКА

Армянское лобби как ядерный могильщик России

21.09.22 10:39


Американская стажерка, а ныне главный пропагандист Кремля Марарита Симоньян 20 сентября 2022 г. вновь опубликовала в своем «телеграмме» пост об «ожидании ядерной войны»:

«Судя по происходящему и еще собирающемуся произойти, эта неделя знаменует или преддверие нашей скорой победы, или преддверие ядерной войны.
Не могу разглядеть ничего третьего.»

Поскольку победа РФ в украинской войне невозможна в принципе (в условиях, когда Украине помогает весь коллективный Запад - это просто нереально), то поучается, остается та самая ядерная война, которую так страстно желает армянское лобби в лице Маргоши Симоньян. Войну, в которой Россию, как инициатора такой войны, предсказуемо ожидает уничтожение при любом раскладе (то, что ответный удар будет – нет никакого сомнения). Нюансы заключаются лишь в том, сколько миллионов или миллиардов людей из остального человечества заберет кремлевское руководство с собой в могилу.

Такое навязчивое «подталкивание России к ядерной войне», к которому вслед за Маргаритой Симоньян, призывают недалекие «ура-патриоты» руководство РФ, представляется совсем не случайным. Это, скорее всего и есть «главный заказ» со стороны «новых хозяев» Армении и армянского лобби.

О том, кто армянам «лучший друг» лучше всего свидетельствовала настоящая истерия «обожания» США и ненависти к России, которая захлестнула Армению совсем недавно во время визита в Ереван спикера Палаты представителей США Ненси Пелоси. На такое поведение соплеменников в Армении совершено «не обратили внимание» ни Маргарита Симоньян ни другие представители армянского лобби в РФ. Как будто так было и надо!

Зато, та же Маргарита Симоньян, взахлеб, разжигает антиукраинскую истерию, требуя проведения референдумов на оккупированных РФ территория Украины с их последующей аннексией. Прекрасно понимая, что такая аннексия будет сопровождаться переходом к новому этапу «тотальной войны» – введением в РФ военного положения и всеобщей мобилизацией. В преддверии этого Госдума РФ 20 сентября 2022 г. уже приняла «драконовские» законы против тех, кто от такой мобилизации и участия в войне будет уклоняться (таким грозит минимум 10 лет заключения).

Забегая вперед можно сказать, что после этого судьба сепаратистской Абхазии будет решена очень быстро. Абхазию также аннексируют через «референдум» или вообще без оного. Всех абхазов мужчин насильственно мобилизуют и отправят на верную гибель на войну в Украину. Тех, кто будет сопротивляться аннексии и мобилизации объявят «агентами НАТО» и уничтожат «по законам военного времени». В итоге получится «приморская Армения».

Аннексия украинских территорий и объявление военного положения, с мобилизацией в РФ, вряд ли помогут России победить в войне. Слишком технически отсталой, как показывают последние бои, является российская армия, вынужденная клянчить у Ирана беспилотники. Ожидаются лишь огромные жертвы на фронте, поскольку неподготовленные мобилизованные резервисты будут погибать тысячами, как сегодня гибнут совершенно неподготовленные мобилизованные (т.н. «мобики») из сепаратистских ДНР и ЛНР.

Но, в условиях огромного числа «похоронок» из Украины, поддержка требований таких как Маргарита Симоньян о нанесении «тактических ядерных ударов» будет встречать все большую поддержку обывателей в РФ, оболваненных пропагандой все теми же из армянского лобби. Даже не подозревающих, что тем самым их страну ведут к страшной и позорной гибели.

Как известно ядерное оружие в истории применялось только одной страной в 1945 г. США. Бомбардировки японских городов Хиросима и Нагасаки и сотни тысяч жертв этих бомбардировок до сих пор лежат несмываемым позором на Соединенных Штатах. Очевидно, что кто-то хочет, чтобы человечество «подзабыло» этот исторический факт, чтобы кто то взял на себя новое запредельное преступление с применением ядерного оружия. Тогда на этом фоне «забудется» не только Хиросима и Нагасаки, но можно будет объявить того, кто развязал новую ядерную войну «исчадием ада» и показательно уничтожить. Причем сделать так, чтобы уничтожения инициатора ядерной войны как дееспособного государства со своей военной машиной желало все человечество, даже те, кто ему до этого симпатизировал.

И здесь на роль «главного злодея», с помощью «пятой колонны» в лице могущественного армянского лобби, настойчиво двигают Россию. При этом, антироссийская истерия в Армении и «ура патриотическая» истерия в РФ, связанная с готовящимися «референдумами» о присоединении к РФ сепаратистских ДНР и ЛНР и оккупированных территорий Херсонской и Запорожской областей Украины совпали совсем не случайно. Армяне окончательно «отчалили» от России, как «от корабля обреченного на уничтожение». И теперь Россию та же Маргарита Симоньян и армянское лобби по заказу новых «хозяев» тащат «на ядерную бойню». Видимо уверенные в том, что «запасные аэродромы» им новые «хозяева» обеспечат.

Александр Чхеидзе

Прочитано : 3331


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента