ЭКОНОМИКА

Объединение аэропортов Грузии назначило дополнительные рейсы в Амбролаури

19.08.22 11:13


Объединение аэропортов Грузии назначает два дополнительных рейса в связи с «Гемо-Фест 2022».

 

По информации Объединения аэропортов, 25 августа в 16:00 будет выполнен дополнительный рейс по направлению Натахтари-Амбролаури, кроме регулярного рейса 28 августа, дополнительный рейс будет выполнен в 14:10 по направлению Амбролаури-Натахтари.

 

«Гемо-Фест 2022» организован Национальной администрацией туризма при поддержке Общества международного сотрудничества Германии (GIZ) и будет проходить 26-27 августа в центральном парке Амбролаури.

 

Целью «Гемо-Фест 2022» является популяризация местной кухни и развитие новых туристических услуг в гастрономическом направлении. Фестиваль в этом году в Амбролаури пройдет впервые. После 2022 года он станет ежегодным мероприятием.

 

Отправляйтесь в Рача из аэропорта Амбролаури и откройте для себя новые вкусы традиционной рачинской кухни», — говорится в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1693


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента