ПОЛИТИКА

Шалва Папуашвили - Некоторые партии возвращаются к поствыборному состоянию, они хотят отнять у народа выбор и получить власть

28.06.22 16:20


По заявлению председателя парламента Грузии Шалвы Папуашвили, некоторые партии возвращаются к тому же абсурду, который был в период после парламентских выборов.

 

По его словам, целью всего этого является смена власти вопреки воле народа. Шалва Папуашвили отреагировал на заявление партии «Лело».

 

«Некоторые партии и неправительственные организации возвращаются к состоянию после парламентских выборов, к тому же абсурду, они сами являются поляризующим фактором. Цель всего этого та же, что и тогда — сменить власть против воли народа. Как мы видим, они хотят лишить людей права выбора и получить власть против желания народа», — заявил Шалва Папуашвили.

 

Партия «Лело» выступила с заявлением, в котором говорится, что если «Грузинская мечта» откажется от участия в общественных консультациях до 3 июля, она не сможет продолжать свою деятельность в парламенте и сакребуло в обычном режиме.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1495


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента