АНАЛИТИКА

«Древнеармянский» министр обороны и как армянские националисты распродают свой генофонд!

04.06.22 22:01


Постепенно выявляются преступления и запредельная коррупция времен правления т.н. «Карабахского клана». Представители этого клана составляют ядро реваншистов, мечтают с помощью России вернуться к власти и начать новую войну. Интересную информацию об преступлениях времен правления Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна недавно опубликовал телеграмм канал Economy of Armenia ( https://t.me/economyofarmenia/9539):

«Мы пишем о каких-либо хороших новостях в различных сферах жизни Армении уже 7 лет, часто это даже не крупные новости, но мы о них пишем, стараемся не лезть в политику и мытьё нижнего белья, но последние новости это что-то с чем-то.

У бывшего министра обороны Армении Сейрана Оганяна конфисковали незаконное имущество в элитном районе Ваагни, а также автомобили на сумму около 2,5 млн. долларов. Так Сейран Оганян ещё и депутат сейчас. Откуда у министра замок за 2 млн. $? С зарплатой министра обороны 700 лет надо, чтобы заработать на такой дом, ни копейки не потратив. Ну это позор какой-то. Люди в гаражах пытаются для армии что-то создать, а вы шикуете, дети самые талантливые бизнесмены, а вы удачу за хвост схватили.

Следующая новость более дебильная, так как к миллионерам генералам, министрам и их вундеркиндам детям, которые стали миллионерами едва сделав первые шаги, уже все привыкли, а вот к такому нас жизнь не готовила.
В Ереване арестованы 11 ублюдков, которые 15 лет "продавали" армянских детей в основном в Италию.

Эти ублюдки получали от 15 до 25 тысяч евро за одного ребенка. С 2003 по 2018 год ублюдки получили 1,2 млн. евро за около 600 армянских детей, хотя по делу говорят о 101 ребенке. Родителям при рождении ребенка говорили, что ребенок либо умер, либо имеет отклонения, заставляя отказаться от детей.

Честно говоря, тут я получил полный ответ на вопрос, почему Сирушо уехала рожать в США, все таки невестка бывшего президента, неужели отец ее мужа за 10 лет не построил нормального роддома? Оказывается проблема похуже.

Куда смотрят СНБ в стране с 3 млн. населения? Солдаты за 500 долларов продают секретные данные врагам, какие-то клоуны приезжают откуда-то и заделываются в политики и наносят только вред стране как внутри, так и вне. Хотя если у нас прослушивают главу СНБ, а потом ещё и сливают, а глава СНБ потом ходит как будто ничего и не произошло, то о чем говорить.» Конец поста.

Сейран Оганян может с полным основанием претендовать на звание «древнеармянского» министра обороны, если только на замок ему нужно было копить 700 лет из министерской зарплаты. А на другое имущество и активы? Еще столетия и тысячелетия? Если подсчитать, то получится, что Сейран Оганян «честно получал зарплату министра обороны» и при Тигране Великом, и во время мифического «основания Еревана», которое произошло якобы 2800 лет назад, а возможно даже при легендарном прародителе армян Айке.

Как известно хваленую «линию Серана Оганяна» в Карабахе, на строительство которой были потрачены (и разворованы) сотни миллионов долларов, азербайджанские войска без проблем прорвали и в 2016 г. и во время 44-дневной войны. Но вот по масштабами воровства, учтивая размеры бюджеты нищей Армении, «великий полководец» Оганян действительно не имел себе равных.

Что же касается упомянутого преступного и грязного бизнеса по торговле армянскими детьми, то упомянутые факты лишний раз подтверждают отсутствие у армянских националистов даже зачатков совести и любых даже элементарных человеческих принципов. Если за распродажу генофонда армян будут платить деньги, они готовые уничтожать свой собственный народ ради денег, торгуя его будущим.

Общеизвестно, что в странах ЕС давно процветает бизнес по переправке детей на усыновление из стран бывшего СССР. Основной поток детей идет из России и Украины, но есть нюансы. Как правило, эти дети «слишком светлые» для стран Южной Европы, той же Италии. «Славянская» внешность, резко отличается от внешности приемных родителей. Поэтому возник спрос на детей из Южного Кавказа со «средиземноморской» внешностью, не сильно отличающихся от тех же среднестатистических итальянских детей.

Некоторые армянские «бизнесмены» быстро уловили этот спрос и попросту начали торговать генофондом своей, армянской, нации, продавая будущее Армении за рубеж.

Понятное дело, наибольшим спросом пользовались именно здоровые дети, от здоровых родителей, без генетических отклонений, т.е. «цвет» армянского генофонда, который никогда уже не будет армянским.

Никто не даст гарантии, что оторванным от кровных родителей, нелегально вывезенным несчастным армянским детям повезло, и они нашли нормальных приемных родителей. А сколько из них попали в «семьи» т.н. «однополых» извращенцев, педофилов, садистов? А скольких вообще убьют, «разобрав на органы»? Бизнес по торговле детьми нелегальный и сверх-криминализирванный. Сколько загублено детских жизней, а сколько искалечено неизвестно.

Самое интересное, что, наверняка, распродающие детей своего народа за рубеж армянские националисты каждый год 24 апреля льют крокодильи слезы по поводу мифического «геноцида армян». А чем же они тогда сами занимаются, как не геноцидом собственного народа, зарабатывая на этом деньги?

И у этих преступников были покровители из того самого «карабахского клана», который якобы «все делал для будущего армянского народа армян», но не смог построить ни одного нормального роддома. Хотя также регулярно устраивал пропагандистские истерики относительно мифического «геноцида 1915 г.»

Kavkazplus

Прочитано : 3286


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента