АНАЛИТИКА

В Армении ненавидят армянских пропагандистов из Москвы. Почему?

28.05.22 15:04


Очень откровенно высказался об представителях армянского лобби, которые являются сегодня «рупорами» кремлевской пропаганды армянский телеграмм-канал «Багрямян26» (https://t.me/bagramyan26/38382):

«В российском медиаполе есть такие имена : Семен Багдасаров, Арам Габриелянов, Андраник Мигранян и др.

Российские круги часто пытаются использовать этих персонажей, для якобы воздействия на внутриполитические процессы в Армении. Но в реальности любая такая попытка заранее обречена на 100% провал, и крайне негативно сказывается на армяно-российских отношениях.

Почему? Причина очень проста.

В Армении все без исключения (власть, оппозиция, народ) ненавидят Семена Багдасарова, Арама Габриелянова, Андраника Миграняна и других представителей этой «породы». Любое публичное высказывание этих существ об Армении и армянах вызывает в армянском обществе только отвращение и ненависть.

Эти товарищи, используя свое генетическое происхождение, на самом деле делают все, чтобы действовать против государства Армения, навредить Армении и нанести удар по государственным интересам Армении. В Армении эти ненавистные лица воспринимаются исключительно как враги государственности.

И когда на российских платформах используют этих людей, это моментально бьет по армяно-российским отношениям. Никто кроме них, даже «соросята», не могут так насадить антироссийские настроения в Армении, как представители упомянутого нами ряда «деятелей».

Так что призываем все российские платформы, по армянской и связанной с Арменией тематике, ни в коем случае не предоставлять площадку упомянутым лицам, если, конечно, целью не является «хотеть как лучше, а получить как всегда». Именно они являются главными врагами армяно-российских отношений и мощнейшим генератором русофобства.» Конец поста.

Хотелось бы немного уточнить – Багдасаров, Габрилянов и Мигранян делают все, чтобы Армения не смогла построить нормального цивилизованного государства, строящего взаимовыгодные и равноправные отношения с соседями. Московское армянское лобби против мирной Армении, принципиально отказавшейся от претензий на чужие территории и идеологии ненависти в отношении соседних народов.

«Армения» Семен Багдасарова, Арам Габриелянова, Андраник Миграняна - это агрессивное, вечно воюющее и пытающееся захватить территории соседей государство, возглавляемое насквозь коррумпированным карабахским кланом. Такая Армения, конечно же просто обречена быть зависимой от армянского лобби в России, которое и поддерживает такую агрессивную реваншистскую политику.

Такая Армения, времен воров, преступников и убийц Кочаряна и Саргсяна «близка и понятна» московским армянским пропагандистам. Но именно эта Армения была изначально обречена на поражение и позор. 44-дневная война это воочию показала. Был бы тогда у власти в Армении Саргсян или Кочарян, поражение армянской военщины бы также было неизбежным, но гораздо более позорном и с намного большим числом жертв.

Армянский народ, даже зараженный национализмом, подсознательно понимает, что московское армянское лобби, с их старыми избитыми националистическими лозунгами ни к чему иному, как к новым жертвам, новой национальной катастрофе и унижению их не приведет. Особенно это стало очевидно сегодня, когда втянутая усилиями того же московского армянского лобби в агрессию против Украины, Россия опозорилась. «Блицкриг» с намерением «взять Киев за три дня», на что всерьез надеялись те, кто слушал Багдасарова и Симонян, перерос в долгую и кровавую войну, ослабляющую Россию. В итоге, РФ уже при всем желании уже просто не может поддержать непомерные реваншистские амбиции армянских националистов на Южном Кавказе.

Между тем, те же Семен Багдасаров, Арам Габриелянов, Андраник Мигранян, Маргарита Симоньян, Тигран Кеосаян продолжают агитировать за бессмысленную кровавую бойню в Украине. Они же продолжают делать ставку на возврат к власти в Армении, ненавидимых армянским народом, реваншистов.

Но в Армении семьи, которые потеряли своих сыновей из-за агрессивной политики Кочарянов и Саргисянов по захвату чужих земель , начинают понимать кто в этом главный виновник. И чем больше вышеуказанные пропагандисты упорствуют в навязывании «своего видения будущего» для Армении (с блокадой, нищетой и вечной войной), тем большее отторжение у армянского населения это вызывает.

Kavkazplus

Прочитано : 3727


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента