ПОЛИТИКА

Дмитрий Садзаглишвили - Не исключено, что власти откажутся отвезти Саакашвили в частную клинику и поместят в тюремную больницу

19.10.21 17:35


По словам адвоката экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Дмитрия Садзаглишвили, они будут ждать решение консилиума относительно перевода Саакашвили в больницу.

 

По его словам, если возникнет необходимость в госпитализации, со стороны Михаила Саакашвили сопротивления не будет.

 

Однако, по словам адвоката, не исключено, что власти откажутся от стандартной формы перевода заключенных в частную клинику и поместят его в тюремную больницу.

 

«Мы думаем и уверены, что здесь тоже будет выражаться опасение властей и они постараются не переводить Михаила Саакашвили в частную клинику, будь то «Вивамед» или другая клиника. Вероятно, их позиция будет заключаться в оказании соответствующих услуг в тюремной больнице. Что касается группы врачей, мне лично не известны личности людей в этой группе, мы говорили с ним по этому поводу, и позиция такова, что у нас нет особых ожиданий в отношении этой группы», — заявил Дмитрий Садзаглишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2143


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента