ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Мы полностью мобилизованы к проведению выборов в спокойной обстановке

19.10.21 14:33


«Мы должны провести спокойные, свободные выборы, они должны быть примерными и образцовыми, как это было в первом туре, чтобы не дать деструктивной оппозиции никакого предлога для совершения какой-либо деструкции», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

 

Как отметил Гарибашвили, объявлена ​​полная мобилизация для проведения выборов в максимально спокойной, справедливой и конкурентной среде.

 

«Хочу сказать всем, что мы начали в каждом муниципалитете, где будет проходить второй тур, встречи с представителями нашей партии, активом, мы еще раз обсудили планы. Разумеется, мы победим в каждом муниципалитете. Естественно, мы полностью мобилизованы для проведения выборов в максимально мирной, справедливой и конкурентной среде, чтобы страна наконец смогла отдохнуть от этого постоянного саботажа, исходящего от деспотической и агрессивной партии Саакашвили», — заявил Ираклий Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2026


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента