ПОЛИТИКА

Пресс-спикер Госдепартамента США - Мы осуждаем создание избирательных участков в Грузии, Молдове и Украине без разрешения этих стран

24.09.21 10:38


Мы осуждаем создание избирательных участков в Грузии, Молдове и Украине без разрешения этих стран — этом написал в «Твиттере» пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс.

 

«США сожалеют о репрессивных действиях России, которые подрывают свободу, справедливость и доверие к выборам в Думу. Мы осуждаем создание избирательных участков в Грузии, Молдове и Украине без разрешения этих стран. Напомним, выборы в нижнюю палату парламента в России прошли 17, 18 и 19 сентября. По данным ЦИК России, большинство голосов получила правящая партия России и ее кандидаты. Так называемые избирательные участки открыты в оккупированных регионах Цхинвали и Абхазии. Также в аннексированном Крыму», — написал Нед Прайс.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1891


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента