ГЛАВНАЯ

Ираклий Гарибашвили выступит с речью на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

20.09.21 11:49


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили выступит с речью на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Глава правительства посетит Нью-Йорк 20-25 сентября.


 


Генеральные дебаты 76-й сессии ООН официально откроются 21 сентября.


 


Премьер-министр Грузии будет присутствовать на мероприятии вместе с другими мировыми лидерами. В ходе визита в США, в рамках 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, запланированы высокоуровневые двусторонние встречи премьер-министра Грузии. С трибуны ООН премьер-министр обратится к участникам генеральных дебатов 24 сентября.


 


Во время выступления с речью Ираклий Гарибашвили акцентирует внимание на стоящих перед Грузией и международным содружеством вызовах и важности общих усилий в процессе их преодоления. В состав делегации Грузии во главе с премьер-министром входят вице-премьер, глава МИД Давид Залкалиани, министр образования и науки Михаил Чхенкели, а также глава администрации правительства Илья Дарчиашвили.


 


https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 973


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента