ТУРИЗМ

В Тбилиси открылась гостиница Biography

02.07.21 13:31


Министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава приняла участие в открытии гостиницы Biography.

 

Компания «Монолит групп» осуществила 18-миллилнную инвестицию в строительство четырехзвездочной гостиницы.

 

По информации Минэкономики, в гостинице на 112 номеров в настоящее время трудоустроены 40 человек, но в ближайшем будущем планируется увеличить количество сотрудников.

 

По словам Натии Турнава, можно только приветствовать тот факт, что гостиница уже активно принимает бронирование номеров и в эти дни ожидает первых туристов.

 

«Еще один очень интересный новый проект был реализован в историческом районе Тбилиси, который был создан полностью на грузинские инвестиции. Мы будем их максимально поддерживать и поможем в тренинге персонала, так как наличие высококвалифицированного персонала очень важно для гостиниц. Надо сказать, что инвесторам понадобилось немало смелости, чтобы открыть новую гостиницу в период ковид-пандемии, но я уверена, что это будет очень успешным начинанием», — заявила Турнава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 793


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента