ПОЛИТИКА

Арчил Талаквадзе - «Грузинская мечта» принципиально готова подписать документ соглашения и положительно завершить диалог

12.04.21 18:00


Председатель парламента Арчил Талаквадзе на заседании бюро заявил, что призывы международных партнеров войти в парламент должны стать руководством для оппозиции.

 

Арчил Талаквадзе надеется, что оппозиция пересмотрит свое отношение еще раз, поскольку в стране существуют серьезные вызовы.

 

«Наши партнеры вне парламента и наше общество не поддерживают дестабилизацию, и я думаю, что этот сигнал и этот призыв должны стать руководством для других политических партий внутри оппозиции. У власти была принципиальная готовность относительно всех вопросов, поднятым в ходе диалога. Во время диалога, модератором которого был г-н Даниельсон, мы четко сказали, что правящая команда,« Грузинская мечта» принципиально готова подписать документ соглашения и положительно завершить диалог», — заявил Арчил Талаквадзе.

 

По его словам, опросы общественного мнения также показывают, что большая часть населения не поддерживает бойкот парламента и заинтересована в решении реальных проблем, будь то восстановление экономики или сокращение бедности.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 937


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента