ПОЛИТИКА

Оппозиция планирует пикетировать здания государственных ведомств со 2 марта

26.02.21 16:30


Оппозиция планирует пикетировать здания государственных ведомств со 2 марта, — об этом на акции перед зданием парламента заявила одна из членов «Национального движения» Хатия Деканоидзе.

 

По ее словам, акции планируются у администрации правительства Грузии, министерства внутренних дел и парламента.

 

«Я хочу представить вам план протестной волны на ближайшие дни. После сегодняшней акции протеста мы планируем пикетировать здание парламента 2 марта вместе с борцами за свободу. 5 марта мы планируем пикетировать здание канцелярии, чтобы наши голоса услышал один из выдающихся слуг Бидзины Иванишвили, Гарибашвили, который сам по себе человек без содержания, и от него может быть слышен только голос Бидзины Иванишвили. 9 марта мы планируем акцию у МВД, потому что это ведомство сегодня арестовывает активистов, нарушает права человека и не понимает, что их главная цель — служение стране, а не служение Бидзине Иванишвили. 11 марта мы планируем акции перед главным символом этого режима — судом, который стал главным символом Мурусидзе, Чинчаладзе и несправедливости и политического правосудия. Мы соберемся в конце этих акций 13 марта, мы снова соберемся у парламента вместе со многими, и, конечно же, это будет еще один очень важный марш и акция за свободу», — заявила Хатия Деканоидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1189


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента