ПОЛИТИКА

По мнению «Гирчи», грузинский народ мудрый и призывает своих политиков войти в парламент, но политики оказались глухими

25.01.21 16:26


Грузинский народ мудр и, когда не увидел другого выхода, кроме как войти в парламент, он призывает своих политиков войти в парламент, но политики оказались глухими и не понимают голоса грузинского народа, — так откликнулся один из лидеров «Гирчи» Яго Хвичия на исследование NDI.

 

«Это то, что я пытаюсь сделать, отмежеваться от этой глухоты, чтобы я мог прийти к вам в будущем и честно сказать, что я сказал все это с самого начала, что так не может быть», — заявил Хвичия.

 

Что касается политической части исследования NDI, Яго Хвичия заявляет, что «Гахария ничего не сделал для повышения своего рейтинга».

 

«Грузинская оппозиция сделала все, чтобы повысить рейтинг Гахария, потому что он ничего для этого не сделал. На мой взгляд, люди настолько разозлились на наш безрассудные действия, что наказывают нас вот так. Теперь я хочу сказать грузинскому народу, что я не заслуживаю того, чтобы быть в таких девяти процентах, и оставить другие оппозиционные партии без меня. Мы отделены друг от друга, мы отмежевываемся от всего безумия, что происходит в этой стране, и мы этого не понимаем», — заявил Хвичия.

 

Согласно опросу NDI, 76 процентов опрошенных считают, что важно, чтобы в деятельности парламента участвовали все избранные партии. В то же время, по данным опроса NDI, 46 процентов респондентов положительно оценивают деятельность Георгия Гахария. Кроме того, согласно опросу NDI, в части поддержки партий у правящей партии самый высокий показатель.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента