ПОЛИТИКА

Согласно исследованию NDI, 60% респондентов положительно оценивают эффективность правительства в борьбе с пандемией коронавируса

25.01.21 13:12


На вопрос, как бы вы в целом оценили действия правительства Грузии в борьбе с пандемией коронавируса, 60% респондентов думают, что власть справляется с данным вызовом хорошо. 33% заявили, что правительство плохо справляется с пандемией, а 7% — не знают.


 


Оценка деятельности правительства повысилась по сравнению с данными за ноябрь. На вопрос — Как бы вы оценили деятельность действующей власти? Число респондентов, хорошо оценивающих деятельность правительства, увеличилось с 30 до 50%. По сравнению с ноябрем, количество отрицательных ответов снизилось с 64 до 38%. На вопрос 11% опрошенных ответили, что не знают.


 


По информации NDI, опрос проводился 17-24 декабря 2020 года в масштабах всей Грузии (кроме оккупированных территорий) на основе репрезентативной выборки из 2053 телефонных интервью среди совершеннолетнего населения страны. Средняя погрешность опроса составляет ±1,1%. Респонденты были выбраны путем набора случайного телефонного номера.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1171


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента