ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Необходима скоординированная работа, чтобы к 2024 году страна была экономически готова и подала заслуженную заявку на полноправное членство в ЕС

21.01.21 13:11


По словам премьер-министра Грузии Георгия Гахария, продолжение структурных реформ в экономике страны имеет критическое значение для достижения европейской интеграции. По его словам, нужна скоординированная работа, чтобы к 2024 году страна была экономически готова и подала громкую и заслуженную заявку на полноправное членство в ЕС.


 


«Все должны хорошо понимать, что продолжение структурных реформ в экономике страны для достижения нашей главной цели, европейской интеграции, имеет критическое значение, как и сохранение макроэкономической стабильности и всех реформ, касающихся экономической сферы. Их эффективность в ближайшие годы будет чрезвычайно важна, во-первых, чтобы мы преодолели экономический кризис, а во-вторых, чтобы к 2024 году страна была экономически готова и подала громкую и заслуженную заявку на полноправное членство в ЕС. Для этого нужна скоординированная работа», — заявил Георгий Гахария.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1216


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента