ПОЛИТИКА

Ильхам Алиев - Уверен, что наши соседние государства будут задействованы в создании транспортных коридоров

12.01.21 10:51


«Я уверен, что наши соседние страны будут вовлечены в создание транспортных коридоров», — заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на совместной пресс-конференции после встречи с президентом России и премьер-министром Армении в Москве.

«Открытие транспортных коммуникаций отвечает интересам Азербайджана, Армении и России, а также интересам наших соседних государств. Уверен, что соседние страны также активно включатся в создание транспортных коридоров и создание разветвленной сети транспортных артерий в нашем регионе. Мы должны продолжить поиск направлений, которые дадут нам быстрый эффект и будут ориентированы на результат», — заявил Алиев.

По его словам, большая часть пунктов подписанного 9 ноября 2020 года соглашения уже выполнена. По словам Ильхама Алиева, встреча в Кремле была важна для устойчивого развития региона.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1171


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента