ОБЩЕСТВО

О новых ограничениях в связи с коронавирусом станет известно завтра

25.11.20 16:44


«Завтра мы проинформируем население о типе ограничений, и с какого числа они будут введены», — заявила министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе после заседания Координационного совета.

 

По её словам, консультации с бизнесом продолжаются и есть две версии формата, в котором будут осуществлены ограничения.

 

«Мы продолжаем консультироваться с бизнесом и представителями других сфер. У нас есть две версии формата, в котором могут быть реализованы ограничения, и эта информация будет опубликована завтра. Однако также важно учитывать ограничения, предлагаемые экспертами и эпидемиологами. Это не значит, что мы ожидаем значительного сокращения числа инфицированных, все будет поэтапно. Мы будем наблюдать процент снижения и, оценив двухнедельный период, можем ввести более жесткую схему или, наоборот, попытаться перевести экономическую активность на более гибкий график. Завтра мы проинформируем население о типе ограничений, и с какого числа они будут введены», — заявила Тикарадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 937


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента