ПОЛИТИКА

Член «Национального движения» Георгий Киртадзе заявляет, что на избирательных участках в Аджарии больше не будут устраивать коридоры позора

20.11.20 17:10


На избирательных участках Аджарии больше не будут организованы коридоры позора. Представители оппозиционных партий, в том числе члены«Национального движения», «Лело» и «Стратегии Агмашенебели» выступили с совместным заявлением.

 

По словам члена «Национального движения» Георгия Киртадзе, причиной отказа от подобных акций протеста стало то, что, по их словам, СГБ готовилась к провокациям.

 

«У нас есть точная информация о том, что СГБ готовила провокации. Мы точно знаем, что полиция избежала бы ситуации, и организованные СГБ группы осуществили бы столкновение. Поэтому мы решили, что эти мирные акции, которые представляли собой коридор позора лишь для нескольких организаторов, больше не будут проводиться», — заявил представитель «Национального движения» Георгий Киртадзе.

 

Оппозиционные группы еще призвали избирателей не участвовать во втором туре.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 811


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента