ОБЩЕСТВО

Еще три школы Тбилиси перешли на дистанционное обучение из-за коронавируса

18.10.20 16:33


Еще в трех государственных школах Тбилиси выявлены случаи заражения COVID-19 среди учащихся и учителей. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Факты зафиксированы в Первой экспериментальной школе, а также в школах №147 и №117. Все эти учреждения перешли на дистанционное обучение – как минимум на 12 дней.

1 октября школы Тбилиси, Рустави, Зугдиди и Кутаиси частично возобновили учебу в очной форме – в классы вернулись ученики с I по VI классы. Дистанционно занятия продолжаются в VII-XII классах.

К 16 октября из-за выявления фактов COVID-19 на дистанционное обучение перешли 20 школ в четырех городах. Еще 55 школ перевели на дистанционное обучение отдельные классы.

При желании ученики с I по VI классы могут оставаться на дистанционном обучении. Для этого их родители должны заполнить заявку на сайте министерства образования online.emis.ge или обратиться к администрации учебного заведения.

https://www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 586


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента