ПОЛИТИКА

Минобороны Азербайджана - Контрнаступление успешно развивается

27.09.20 15:08


В Минобороны Азербайджана заявляют, что в настоящее время «подразделения Азербайджанской Армии ведут бои за важные высоты, находящиеся под оккупацией армянских войск».

«Наступление продолжается по трем направлениям: Тертер-Агдамском, Физули-Джебраильском направлениях и в направлении горы Муровдаг», говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

Ситуация на границе между Арменией и Азербайджаном крайне накалилась. Стороны сообщают о военных столкновениях и жертвах.

По сообщениям азербайджанских СМИ, сегодня утром со стороны Армении было совершено широкомасштабное нападение. Есть жертвы, в том числе среди мирного населения. По информации Минобороны Азербайджана, азербайджанская армия перешла в контратаку.

В Армении заявляют, что Азербайджан начал наступление на Нагорный Карабах, в Степанакерте слышны звуки стрельбы. Жителям Нагорного Карабаха рекомендуется не покидать дома и укрываться в бункерах. По сообщению Минобороны Армении, армянские военные сбили два азербайджанских вертолета и беспилотный летательный аппарат. По заявлению МИД Армении, азербайджанская сторона обстреляла ракетами территорию, прилегающую к линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1630


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента