ПОЛИТИКА

На армяно-азербайджанской границе погиб азербайджанский солдат

22.09.20 11:01


На армяно-азербайджанской границе погиб азербайджанский солдат. Информацию об этом распространяют азербайджанские СМИ. В Товузском районе погиб младший сержант азербайджанской армии Эльшан Али оглу Мамедов.

По данным министерства обороны Азербайджана, военный был убит «в результате очередной провокации» на армяно-азербайджанской государственной границе, в направлении Товуза. Как заявили в министерстве обороны Азербайджана, «вся ответственность за обострение ситуации на фронте лежит на военно-политическом руководстве Армении».

В свою очередь, армянское информационное агентство News.аm пишет, что у министерства обороны Армении нет информации о гибели азербайджанского солдата на границе.

«Что касается погибшего азербайджанского военного, Минобороны Армении нет информации на этот счет. Однако мы много раз заявляли, что отсутствие механизмов снижения рисков на армяно-азербайджанской границе неприемлемо и приводит к напряженности», — заявила пресс-секретарь министерства обороны Шушан Степанян.

https://1tv.ge/

Прочитано : 748


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента