ПОЛИТИКА

Вано Мерабишвили сделал заявление

03.08.20 12:07


«Я не буду членом парламента и не буду занимать посты в следующем правительстве», - написал в социальной сети бывший премьер-министр Грузии и экс-министр внутренних дел Вано Мерабишвили.

«Приближаются самые важные выборы для нашей страны. Решающим на этих выборах будет не то, что сделает «Грузинская мечта», потому что это уже вчерашний день, но то, в какой степени мы можем поставить общенациональную цель выше нашей собственной заботы о карьере, личных амбициях. Важно бороться не за себя, а за будущее страны.

К сожалению, сегодня со стороны оппозиция занимается политической торговлей – перераспределяет места в парламенте вместо того, чтобы предлагать обществу реальную альтернативу.

Обновленное «Национальное движение» является единственной силой, способной сыграть решающую роль в этой борьбе и завершить выборы победой, вернуть народу будущее.

Чтобы это мое обращение не осталось просто общим призывом, я решил сообщить вам, что я не буду членом парламента, и не буду занимать какую-либо должность в следующем правительстве. Я буду участвовать в борьбе против режима Иванишвили, но это будет борьба не ради личной выгоды, а за будущее моего народа», - написал Мерабишвили в социальной сети.

https://report.ge/

Прочитано : 685


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента