ПОЛИТИКА

В официальных ведомствах Армении и Азербайджана заявляют, что ситуация на границе относительно спокойная

15.07.20 11:58


По данным министерства обороны Азербайджана, ситуация в Товузском районе у границы с Арменией относительно спокойная. Согласно заявлению ведомства, в социальных сетях и мобильных приложениях распространяется ложная и необоснованная информация о ситуации на линии фронта.

Министерство обороны Азербайджана призывает представителей СМИ и пользователей социальных сетей не распространять «беспочвенную провокационную информацию» и полагаться только на официальную информацию министерства обороны.

В свою очередь, координатор Армянского кризисного информационного центра Арцрун Ованнисян вчера вечером на брифинге заявил, что напряженность в Тавушской области на армяно-азербайджанской границе снизилась.

«Это относительное спокойствие началось около 18:00. Они очень мало стреляют и не используют оружие большого калибра. То есть наблюдается снижение напряженности», — заявил Ованнисян.

Ситуация на армяно-азербайджанской границе обострилась 12 июля. С обеих сторон есть жертвы.

https://1tv.ge

Прочитано : 1018


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента