ЭКОНОМИКА

По решению правительства, всем, кто потребляет менее 200 киловатт электроэнергии и менее 200 кубометров природного газа, коммунальные расходы полностью профинансируют в течение трех месяцев

01.04.20 13:19


Правительство приняло решение, что каждому из наших граждан, кто потребляет менее 200 киловатт электроэнергии в месяц, а также менее 200 кб.м. природного газа, в течение трех месяцев будет полностью профинансированы расходы, в марте, апреле и мае, — об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил на заседании межведомственного координационного совета по коронавирусу.

Как отметил глава правительства, финансирование также включает налоги на уборку и воду.

«Сюда входит счет как за уборку, так и за воду. Эта помощь направлена непосредственно на каждого гражданина, мы приняли ее в рамках правительства, и понимаем, что этого будет недостаточно. Конечно, мы понимаем, что мы должны идентифицировать каждого гражданина, который потерял свою работу, и после этого у нас будут специальные меры для их прямой помощи», — заявил премьер-министр.

https://1tv.ge/

Прочитано : 757


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента