ОБЩЕСТВО

Группа медиков работает в аэропорту Тбилиси

26.01.20 15:20


К этому времени в Тбилисском международном аэропорту мы проверили семь пассажиров, повышение температуры не зафиксировано ни у одного из них, — об этом журналистам заявила медик Нана Демурия.

По ее словам, группа медиков, которая проводит термоскрининг прибывшим пациентам с помощью дистанционного термометра, начала работать вчера. По ее словам, проверяют пассажиров, которые проезжали китай, или имели какое-то отношение к коронавирусу.

«К этому времени мы проверили 7 пассажиров, ни у одного из них не зафиксировано повышение температуры. Симптомы — кашель, общая слабость, повышение температуры. На сегодня мы должны проверять пассажиров на эти симптомы. Если у пассажира будут подтверждены эти симптомы, мы доставим его в инфекционную больницу, где ему проведут масштабное обследование и соответствующее лечение», — заявляет медик.

В Тбилисском международном аэропорту группа медиков, путем наведения термометра на лоб, устанавливает температуру пассажира. Если она достигнет 38 градусов, его отправят к эпидемиологу.

https://1tv.ge/

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента