АНАЛИТИКА

Мишустин становится премьером России и наследником?

17.01.20 15:34


Армянское лобби близко к тому, чтобы полностью поставить под свой контроль огромное государство под названием Российская Федерация. Именно так можно охарактеризовать назначение премьер министром России Михаила Мишустина, которое с нескрываемым восторгом восприняли армянские националисты.

Еще бы Михаил Мишустин не только армянин, а в возможно и большей степени, но своей карьерой полностью обязан представителем армянской общины.
Вот некторые отзывы армянских националистов в соцсетях:

"Мишустин - армянин и этим гордится. Отличный будет премьер-министр Российской Федерации. Кстати, лучший министр правительства РФ Лавров - тоже из наших. "
https://t.me/ArmAgr/1145

"Новым премьер-министром России станет политик с армянскими корнями
Поговаривают, что Михаил Мишустин наполовину армянин. За его кандидатуру выступала руководитель RT Маргарита Симоньян.

Этим летом Мишустин бывал в Армении, где выступал на прошедшем в Ереване Всемирном конгрессе по информационным технологиям WCIT-2019, а потом посетил одну из самых известных армянских школ «Айб».

Михаил Владимирович Мишустин из тех, кого во властные структуры заносит по воле случая. Он выучился на инженера-системотехника, и пошёл работать по специальности – заниматься компьютерами в некое АОЗТ «Международный компьютерный клуб». МКК было основано Левоном Амдиляном, близким другом Мишустина. Многие эксперты были склонны к мнению, что эта дружба неспроста, так как Михаил Владимирович наполовину армянин."
https://t.me/ArmAgr/1146

Понятное дело, что ничего это хорошего Южному Кавказу премьер, зависимый от соплеменников-националистов не сулит. Вот как прокомментировал решение президента Владимира Путина предложить кандидатуру главы ФНС Михаила Мишустина на пост председателя российского правительства экс-глава МИД Азербайджана Тофик Зульфугаров.

«Армяне составляют 0,89% населения России…Если М.Мишустин станет премьер министром, а С.Лавров сохранит пост главы МИДа, то в правительстве будет два этнических армянина…», – написал Зульфугаров в своем «Фейсбуке».

Назначение Мишустина, судя по всему было согласовано с армянским лобби заранее. Та же Маргарита Симоньян предсказала назначение Михаила Мишустина на пост главы правительства России и написала в Twitter, что «Судьба России зависит от того, сколько нас будет». Расписывая будущего премьера главред RT Маргарита Симоньян выложила такой пост в своем телеграм-канале: «Мишустин — это цифровизация, четкость, современный профессионализм, порядочность, уничтожение барьеров для законной активности, нестандартные решения, открытость мировым технологиям одновременно с заботой о правильной суверенности, неприязнь к жестким силовым методам — короче, все то, что нам сейчас реально нужно».

Что же касается пресловутой «цифровизации», то тут как раз и возникают вопросы о безопасности России. Которую через представителей «древнего народа» во власти, по сути, втягивают в глобалистский электронный концлагерь с тотальным контролем за людьми. Центр же этого контроля будет явно находится за пределами РФ.

Напомним, что своим карьерным взлетом Михаил Мишустин обязан по факту первую очередь соучредителю Международного компьютерного клуба Левону Адмиляну. Между тем, как известно, все компьютерные технологии были и есть под контролем запада.

Михаил Мишустин занимался внедрением в России самых последних мировых наработок в сфере информконтроля. В том числе и такой сфере как налогообложение где он, по сути, построил систему тотального цифрового контроля бизнеса.

Те, кто сегодня хвалят СМИ Михаила Мишустина всячески подчеркивают, что он тем самым ликвидировал коррупцию низшего и среднего налоговиков. Однако не кто не говорит о том, что эта система привела к полной ликвидации малого и среднего бизнеса в различных сферах. Ведь с возможностью «договориться» на низшем уровне с налоговиками и хоть как то получить «послабление» выживали тысячи малых и средних предприятий в российской глубинке. Сегодня этого нет.

Весь рынок делится между крупными сетевыми структурами, а также этническим бизнесом. И понятное дело, что про такой «прозрачной» системе крупный бизнес, связанный с армянской диаспорой получает все преимущества.

Поэтому руководство Михаил Мишустина федеральной налоговой службы Российской Федерации и резкого усиления армянского бизнеса в России более, чем взаимосвязано.

Во внешней политике Мишустин пока никак себя не проявлял. Но если учесть, что почти со 100% вероятностью она останется под контролем его соплеменника Лаврова-Калантарова – поддержка сепаратизма и перекройки границ, а также «фиксации» этнических чисток, скорее всего, сохранится. А это значит, что той же Грузии рассчитывать на содействие нового премьера РФ по вопросу деоккупации Абхазии и Цхинвальского региона не приходится.

Кроме того, велика вероятность того, что Мишустин станет преемником нынешнего президента РФ Владимира Путина. Ведь личность премьера многими так и рассматривается. Особенно учитывая как начала «раскручивать» кремлевская пропаганда нового премьера (за которую отвечает та же Маргарита Симоньян) Михаила Мишустина – приход к полной власти в России человека с армянскими корнями более чем вероятен.

Kavkazplus

Прочитано : 3034


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента