ОБЩЕСТВО

Илия II: мы живем в трудные времена

18.11.19 10:24


Католикос-Патриарх всея Грузии Святейший и Блаженнейший Илия II во время воскресной проповеди в соборе Пресвятой Троицы отметил, что Грузия живет в трудные времена и призвал людей поддерживать друг друга.

"Каждый человек должен понимать, что счастье исходит от Бога. Преданность - это благословение Бога. Человек должен быть достоин счастья... Настоящее, будущее и прошлое человека находятся в руках Божьих. Мы живем в трудные времена, когда все меняется, все не стабильно. Однажды все может измениться", - сказал Илия II.
Католикос-Патриарх всея Грузии вспомнил слова: "От великого до смешного — один шаг", и призвал паству не забывать, что между большим и малым только один шаг.

"Это трудное время, но мы должны быть благодарны за великую милость Божью. Пусть милость Божья хранит вас. Пусть милость Божья защит и хранит Грузию", - сказал Илия II.

Каталикос-Патриарх всея Грузии говорил и о необходимости помощи и поддержки друг другу.

"Поможем друг другу, спасем друг друга, не осложняйте жизнь, жизнь и так трудна… Апостол Павел говорит: "несите бремя друг друга". Будьте благословлены. Пусть Небесный Господь даст вам мир, радость и победу", - сказал Илия II.

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента