ПОЛИТИКА

Арешидзе не ждет прорывов в ситуации с Давид-Гареджи

22.08.19 14:54


Эксперты правительственной комиссии Грузии и Азербайджана по демаркации и делимитации общей границы будут тянуть время, считает эксперт по вопросам Кавказа Мамука Арешидзе.

Очередная встреча экспертной правительственной комиссии состоится, предположительно, в сентябре. Ранее, 20 августа, специалисты осмотрели территории в селе Вахтангиси и монастырского комплекса Давид-Гареджи. Результаты работы будут направлены председателям комиссий для дальнейшего рассмотрения. На днях аналогичные работы запланированы на других несогласованных участках границы.

"Как долго это может продлиться – сложный вопрос, потому что спорных вопросов несколько. Эти вопросы не очень просто решить. Я думаю, что надо набраться терпения и ждать. Я даже могу сказать больше – на данном этапе прорывов я не жду. Я жду, что комиссия с обеих сторон будет тянуть время", – заявил Арешидзе Sputnik Грузия.

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента