ПОЛИТИКА

Арчил Талаквадзе - Общество призывают к защите "Рустави 2" от несуществующей угрозы, это служит лишь для поддержания духа на акциях, медиа ничто не угрожает

24.06.19 11:08


После того, как сценарий массовых беспорядков и насилия был пресечен, «Национальное движение», их главная пропагандистская машина обратилась к грязной провокации», — так оценил лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе заявление генерального директора «Рустави 2» Ники Гварамия о возможном силовом захвате телекомпании.

Как отметил Талаквадзе, то, о чем говорит Гварамия — полный абсурд и наглая ложь.

«Грузинское общество призывают к защите «Рустави 2″ от несуществующей угрозы. Мы прямо заявляем, что это служит только лишь для поддержания духа на акциях, ни одной из медиа ничто не угрожает, тем более от властей. То, о чем говорит Гварамия — полный абсурд и наглая ложь. Эта информационная кампания служит попытке сохранить дух на акциях и ни одному из СМИ ничто не угрожает. Я уверен, что общество верно оценивает эту ложь и дезинформацию, которая ведется сейчас и это план придуманный ими, после того, как был пресечен сценарий массовых беспорядков и насилия, что имело место два дня назад», — заявил Талаквадзе.

По информации генерального директора «Рустави 2», во власти обсуждается решение о силовом захвате «Рустави 2».

Прочитано : 793


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента