ЭКОНОМИКА

Растет частота полетов из Тбилиси по европейским направлениям

25.03.19 17:00


В течение летнего навигационного сезона 2019 года, грузинская авиакомпания «Джорджиан Эйрвейс» (Georgian Airways) будет осуществлять регулярные рейсы по европейским направлениям с возросшей частотой.

По сообщению Агентства гражданской навигации, рост частоты полетов коснется воздушных линий: Тбилиси — Амстердам — Тбилиси, Тбилиси — Вена — Тбилиси, Тбилиси — Болонья — Тбилиси, Тбилиси — Барселона — Тбилиси, Тбилиси — Брюссель — Тбилиси и Тбилиси — Прага — Тбилиси.

Регулярные рейсы по каждому из направлений будет осуществляться три раза в неделю. В аналогичный период прошлого года авиакомпания выполняла регулярные рейсы по данным направлениям 2 раза в неделю.

Вместе с тем, авиакомпания Georgian Airways возобновит регулярные рейсы из Батуми в направлении Москвы. Рейсы будут осуществляться раз в неделю, в пятницу с 7 июня по 26 октября.

Полеты будут осуществляться на самолетах типа Boeing B737, Embraer E190 и E195.

Источник: Бизнес-Грузия

Прочитано : 937


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента