ОБЩЕСТВО

Сергеенко ознакомился с состоянием ребенка, пострадавшего в результате взрыва

17.01.19 15:00


Министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко ознакомился с состоянием ребенка, пострадавшего в результате взрыва, в клинике Иашвили.

Как заявил журналистам Давид Сергеенко, состояние ребенка стабильное.

«В клинику Иашвили вчера поступили 6 пациентов. Пять уже выписаны утром. Их здоровью опасность не угрожает. Лечение продолжает один пациент, у которого было ранение и ему понадобилась операция. Сейчас ребенок стабилен. Он получил всю необходимую помощь, консультацию и обследование и продолжит находиться в клинике под наблюдением врачей. Верю, что его здоровью не будет угрожать опасность», — заявил Давид Сергеенко.

По словам министра здравоохранения, он также навестит беременную, которую доставили в клинику Гудушаури.

В клинику Гудушаури доставили беременную женщину из корпуса по адресу улица Автандила №8 в Диди Дигоми, в котором произошел взрыв.

Взрыв в Диди Дигоми Тбилиси произошел вчера вечером. В результате происшествия погибли четыре человека, восемь пострадали. Из шести детей в больнице к этому времени находится один ребенок. Клинику уже покинули и двое взрослых. Мэрия Тбилиси разместила пострадавших в результате взрыва в гостиницах. По предварительной версии, взрыв вызван утечкой газа. Ведется следствие.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента