ПОЛИТИКА

МВД начало расследование в связи со взрывом в Диди Дигоми

17.01.19 12:00


«МВД начало расследование в связи со взрывом в Диди Дигоми», — информацию об этом распространяет Министерство внутренних дел.

«В связи с произошедшим взрывом в жилом корпусе в Диди Дигоми начато следствие по 3-ей части прима статьи 240 УК Грузии, которая предусматривает нарушение правил безопасности во время стоительства или эксплуатации, что повлекло за собой смерть двух и более человек.

В результате взрыва погибли 4 человека, среди них малолетний ребенок. Пострадавшие переведзены в больницы и им проводится необходимая медицинская помощь.

Сразу же после поступления сообщения о взрыве на улице Автандили в службу «112» на место трагедии были мобилизованы пожарно-спасательные группы, патрульная полиция и бригады скорой помощи. В связи с мерами безопасности из жилого дома сразу же началась эвакуация населения.

Согласно предварительной информации предоставленной местными жителями полиции, мощный взрыв произошел из-за утечки природного газа в здании. На данном этапе на месте работают эксперты-криминалисты. Спасательные мероприятия продолжаются», — говорится в заявлении МВД.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента