ПОЛИТИКА

Чугошвил: Мы всегда приветствует международных наблюдателей на выборах

14.11.18 14:35


Мы всегда приветствует международных наблюдателей на выборах, заявляет первый заместитель председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили. По её словам, наблюдателей приглашает правительство Грузии.

«Все международные наблюдатели приглашены в Грузию грузинским правительством. Правительство Грузии приглашает их в качестве наблюдателей. Мы всегда приветствуем их наблюдение за выборами. На этих выборах было рекордное количество наблюдателей. Часть из них — это международные организации, и часть местные. Мы приветствуем международных наблюдателей и в этом туре. Очень важно, чтобы они своими глазами увидели, что страна старается создать максимально конкурентную избирательную среду. Создать среду, свободную от насилия, свободную от любого противостояния, чтобы граждане имели возможность спокойно и мирно сделать свой выбор у избирательной урны. Результаты мониторинга получили очень позитивную оценку. Это мы услышали от всех, с кем говорили и приветствуем их приезд на второй тур», — сказала Тамар Чугошвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента